Отзывы о нас прописка в КолеКомментарии 25.06.2026 #Веденкин А.10.2.2025 20:56Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать! #Чурилин П.21.1.2025 14:41Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас! #Хайкес Р.1.4.2025 17:35За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям. #Хлопов В.20.4.2025 18:58Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз) #Мелащенко Ж.7.1.2025 23:13Оператор обещала перезвонить и забыла, но потом написали на почту, извинились и сделали скидку. Прописку сделали за 4 дня (там были 2 выходных). Попросили оставить отзыв, спасибо вам. #Николашин Ж.18.3.2025 14:32Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
Комментарии
25.06.2026